promo_mobile
Главная / Актуальное / Норковая шуба в Дагестане от салона «DIVA».
Норковая шуба в Дагестане от салона «DIVA».

Норковая шуба в Дагестане от салона «DIVA».

Шубы в Дагестане из норки, а также элитные меховые изделия, предлагает в широком ассортименте салон кожи и меха «DIVA». Салон кожи и меха «DIVA» в Дагестане славится современными модными изделиями из меха норки, соболя, песца и шиншиллы, всем своим клиентам предлагает, как элитные женские и мужские шубы, так и полюбившиеся классические норковые шубы в Дагестане из натурального меха.

В сфере реализации норковых шуб салон «DIVA» занимает лидирующие позиции в Дагестане.

В сфере реализации норковых шуб салон «DIVA» занимает лидирующие позиции в Дагестане, салон завоевал хорошую репутацию среди своих постоянных покупателей, предлагая только высококачественную продукцию известных меховых брендов.

Главной целью салона «DIVA» является создание самых комфортных условий даже в самую морозную и холодную погоду, и создать для каждого обладателя нашей шубы поистине королевское чувство комфорта, Такую миссию взял на себя салон еще в самом начале своей деятельности и многолетняя успешная деятельность салона является тому подтверждением. Только в нашей шубе Вы сможете ощутить зимой абсолютное превосходство!

В нашем каталоге представлены норковые шубы в Дагестане, а также полушубки и меховые жилеты, шубки «автоледи» и воротники из качественного меха норки и соболя. Ознакомиться с новой коллекцией меховых изделий, полюбоваться современным дизайном в мире меховых изделий и увидеть новую коллекцию шуб, а также примерить оригинальную модель вам предоставляет возможность салон меха и кожи «DIVA» в Хасавюрте.

 Купить шубу в Махачкале, в Дагестане стало очень и очень удобным занятием.

 Купить шубу в Махачкале, в Дагестане стало очень и очень удобным занятием, даже не выходя из дома, а, только открыв в интернете наш сайт www.dm-diva.ru, можно подробно изучить каждую модель шубы, выбрать понравившийся фасон норковой шубы и связаться по телефону с администрацией сайта. Для любителей «пощупать» и увидеть собственными глазами роскошь натурального меха, а также «погладить» мягкий ворс меха норки, пригашаем в наш салон меха и кожи «Дива», наш приятный персонал всегда рад встрече с клиентами и предлагает наилучший сервис обслуживания.

Опытные консультанты салона «DIVA» расскажут все о полюбившейся Вам модели норковой шубы, познакомят каждого с новинками из мира меха, а что самое главное, подробно объяснят, как лучше всего хранить пушистую красавицу летом, ведь, как будет зимой выглядеть Ваша норковая шуба, зависит от создания правильных условий для хранения норковой шубы летом.

Убирая летом норковую шубу на хранение, обязательно надо следовать определенным условиям и тогда, мех сохранит свой роскошный вид и будет радовать свою хозяйку и теплом, и красотой.

 

Рейтинг: +1 Голосов: 1 1063 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram