promo_mobile
Главная / Актуальное / Яркая кожаная куртка в Махачкале-тренд нового сезона
Яркая кожаная куртка в Махачкале-тренд нового сезона

Яркая кожаная куртка в Махачкале-тренд нового сезона

Последние несколько лет дизайнеры уделяют повышенное внимание кожаным предметам гардероба, среди особых ориентиров можно заметить модную кожаную куртку для создания нового образа.
Кожаная куртка в Махачкале является идеальным и качественным предметом одежды, как для женщин, так и для мужчин.
В новом сезоне, коллекция одежды весна-лето 2015 отличается тем, что для создания ультрамодных образов использованы исключительно оригинальные кожаные куртки самых ярких окрасок.
Салон кожи и меха «DIVA» является главным экспертом по реализации верхней одежды сезона весна-лето из натуральной кожи, опытные консультанты салона всегда рады поделиться своими знаниями при выборе качественной и модной кожаной куртки в Махачкале.
Купить кожаную куртку в Дагестане не так просто, встречаются абсолютно не отличающиеся подделки, ценовая категория таких курток не намного отличается от цен на кожаную куртку среднего качества, поэтому ориентироваться только на стоимость куртки нельзя рассчитывать, есть несколько тонкостей, которые знает только эксперт по кожаным изделиям салона «Дива».
Главным фактором определения подлинности кожаной куртки является качество выделки кожи и современный дизайн, модный крой и качество пошива.
Натуральная кожа является уникальным и любимым материалом дизайнеров, пластичность кожи позволяет воплощать в себя даже самую фантастическую инновационную задумку модельера, что можно заметить в отделке, в фактуре и в аксессуарах и деталях.
Удобство кожаной куртки оценили не только модницы, но и взрослое поколение, создать новый образ, используя кожаную куртку можно измениться полностью. Сочетая кожаную куртку с юбкой, с брюками и с рубашками можно измениться кардинально, выглядеть модно и ярко.
Кожаная куртка всегда остается на первом месте в каждом гардеробе, помимо такого первенства, носить кожаную куртку в Махачкале можно осенью, весной, если использовать мех, можно кожаную куртку носить и зимой.

Кожаная куртка в Дагестане является весьма практичным элементом гардероба, по своим свойствам натуральная кожа не «боится» ни дождя, ни ветра, а для поддержания формы не требуется сложного ухода. 

Нужно отметить, что кожаная куртка занимает достойное место среди модных вещей, она занимает достойное место в гармоничной паре одежды делового стиля, идеально выглядит девушка в куртке с джинсами или такое сочетание, как летящее шифоновое платье, дополненное маленькой изящной кожаной курткой.
Кожаная куртка в современной моде представлена самых различных цветов и размеров, длина курток колеблется от «до пояса», «ниже пояса», в форме болеро, что позволяет создать любой образ, выглядеть модно и супер актуально.
Коллекция весна-лето 2015 года предлагает новый стиль кожаных курток с ассиметричной застёжкой, считается, что такой тренд очень актуален в новом сезоне. Используя такую оригинальную асимметричную застёжку можно бесконечно экспериментировать с формой воротника, и создавать различные образы.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1883 просмотра
Комментарии (2)
Артур # 29 мая 2015 в 15:02 0
Купил в Диве кожаную куртку того фасона который и искал. Качество кожи очень хорошее. Продавцы помогли подобрать нужный размер и цвет. Очень вам благодарен за вашу работу и хорошее качество одежды!
Мика # 1 июня 2015 в 16:36 0
Искала совсем другую куртку, но когда в салоне Дива мне предложили синюю кожаную куртку поняла что это мое! Продавцы помогли выбрать подходящую модель. И много внимания уделили мне. Собираюсь на зиму купить себе норковую шубу. Приду сразу к вам. Спасибо!!!!!
up
Контакты

 +7(928) 907-97-60

           +7(928) 551-49-12

 РД. г. Хасавюрт,
          Центральный рынок
         (возле Золотого рынка)

Instagram